Надежная стратегия от профи трейдера! Чего добились ученики Евгения

91 Просмотры
Издатель
►► https://humd.ru/auto-ts-cme - Скачайте уникальную авторскую стратегию автоскальпинга на Чикагской бирже CME!

═══════════════════════════════════
В видео приведен пример анализа и разбора торговых ситуаций и сделок по торговой стратегии Автоскальпинга на CME от Евгения Стрижа!

Скачав Бесплатно видеокурс "$100 в день на CME с абсолютного нуля":

* Вы узнаете, как работает рынок фьючерсов США

* Узнаете, как открыть счет на CME, как работать в терминале!

* Научитесь правильно и грамотно управлять сделками, чтобы не терять деньги

* Вместе с базовыми материалами Вы также получите надежную и мощную торговую систему, благодаря которой можно зарабатывать от 100 долларов каждый день!

* У Вас будет свой финансовый план трейдера! Вы будете знать правила его составления!

*Также Вы научитесь правильно организовывать свое рабочее место и получите полный обзор всех необходимых для работы инструментов!

* А также все необходимые дополнительные материалы, программы и персональную помощь в настройке

* Обучение дается по шагам! Вы последовательно пройдете 10 шагов, начиная с самых базовых основ и заканчивая первыми заработками! Некоторые ученики делают первые $100 всего за несколько часов торговли!

* УНИКАЛЬНАЯ торговая стратегия - Мы дадим Вам эксклюзивную авторскую стратегию, которая приносит автору солидный доход!

* Самые передовые технологии. Чтобы успешно зарабатывать на бирже теперь недостаточно просто «понимать рынок» и «делать сделки». Требуется гораздо более серьезное преимущество перед другими. И лучшее из них — автоматизированные программные решения, которые ищут выгодные точки входа каждую минуту.

* Деньги сразу. В трейдинге больше нет времени, чтобы «набираться опыта». Нужно забирать деньги в свой карман здесь и сейчас, иначе пропадает мотивация работать. Именно это мы будем делать. Забирать деньги с рынка с первого дня.

* Минимум времени. Ручная и ежедневная работа на бирже многим кажется адом. Сидеть и смотреть в графики 6-8 часов в день сможет не каждый. С индикатором-помощником FAST VOLUME вы будете только нажимать кнопки «купить» или «продать» в нужный момент. И всё.

* Система, которая работает всегда. Все программные комплексы для трейдинга вы получите в пожизненное пользование. А если потребуются обновления — вы получите их бесплатно.

* Доступно для каждого. Мы будем работать на Чикагской товарно-сырьевой бирже (СМЕ), где трейдеры делают самые большие деньги. Вы начнете свой путь именно в этом месте, как нельзя лучше подходящем для быстрого взлета. Начать карьеру трейдера можно с депозита в 1000 долларов США.

* Совместимо с любыми стратегиями. Вы можете как просто торговать по сигналам индикатора-помощника, так и использовать его вместе с вашей текущей торговой стратегии. И в том и другом случае — хорошей прибыли вам не миновать!

В данном видео рассмотрим реззультаты учеников Евгения Стрижа!

═══════════════════════════════════

★★ forex-razgon@mail.ru - По всем вопросам, в том числе правообладателям.
Категория
Как начать торговать на бирже
Комментариев нет.