Обучение фондовому рынку Фундаментальный анализ акций Hershey - пример Мастер класс - отрывок

161 Просмотры
Издатель
Фундаментальный анализ акций на примере компании Hershey (отрывок мастер класса). Посмотреть полную запись этого мастер класса, а также получить доступ ко всему нашему архиву и другим материалам - http://globalinvestmentacademy.ru/mk/fondovyjrynok-mk.html?utm_source=youtube&utm_medium=vopisanie&utm_campaign=fa_hsy

В обучении на фондовом рынке важно уметь выполнять фундаментальный анализ стоимости акций компаний, выявлять среди них недооцененные, но прибыльные. В этой записи мастер класса от Игоря Васильева и Международной Академии Инвестиций вы на примере акций компании Hershey (HSY) посмотрите, как проводить фундаментальный анализ.

Игорь Васильев проводит свое обучение доступным языком, так что даже если вы только начинающий инвестор на фондовом рынке, то в целом сможете понять все разъяснения из этого Мастер класса, который проходил для наших учеников и инвесторов в июне 2015 года.

Основа стратегии инвестиций, которой обучают в Академии – это минимум времени на инвестирование. Этого позволяют достичь так называемые BR и BIR стратегии инвестирования.

Их суть состоит в том, что вы с помощью фундаментального анализа находите недооцененные акции качественных компаний (рыночная стоимость которых по тем или иным причинам ниже реальной стоимости).

Далее вы можете приобрести эти акции. Дополнительным заработком и снижением рисков на международных фондовых рынках является возможность продажа Call опционов («сдача акций в аренду»), а также покупка Put опционов («страховка акций») – это и есть BIR стратегия инвестиций.

Если же вы только сдаете акции в аренду (продаете Колл опционы), то это будет BR стратегия. Обе этих методики инвестирования позволяют вам заниматься инвестициям не более 2-х часов в месяц. И именно этим методикам обучают в Международной Академии Инвестиций.

Конечно же, в одном видео невозможно объяснить всех тонкостей фондового рынка, фундаментального и технического анализа. Именно поэтому мы создали обучающую платформу – онлайн Инвестиционный клуб – вступить в который можете и вы прямо сейчас, пройдя по этой ссылке - http://globalinvestmentacademy.ru/mk/fondovyjrynok-mk.html?utm_source=youtube&utm_medium=vopisanie&utm_campaign=fa_hsy2

Успехов вам в обучении и инвестировании на рынке ценных бумаг! И приятного просмотра видео роликов на нашем канале – Международная Академия Инвестиций.

Пишите свои комментарии, оставляйте лайки, делитесь с друзьями в соц. сетях, если данная запись Мастер класса оказалась для вас полезной.


https://www.youtube.com/watch?v=sPxi-Ppk7sU – запись Мастер класса, обучение работе на фондовом рынке, фундаментальный анализ акций компании Hershey (HSY) от Игоря Васильева и Международной Академии Инвестиций
https://www.youtube.com/channel/UCVzbVMP4Yp4GsTfHh6mdRHQ
Категория
Фундаментальный анализ акций
Комментариев нет.