Имущественные налоговые вычеты. Часть 3 (ВЕЛЕС Капитал)

49 Просмотры
Издатель
Возможности оптимизации налоговых платежей и получения дополнительного дохода от государства для частных лиц. Индивидуальные инвестиционные счета.

Все 6 частей темы "Налоговые льготы и вычеты": https://www.youtube.com/watch?v=cTq2bJr5xUk&list=PLKv_oFa1JmxhtMd3YO-CGMiYGnoZaw9nK

О компании:
«ВЕЛЕС Капитал» – одна из старейших инвестиционных компаний России, которая с 1995 года оказывает услуги состоятельным частным и корпоративным клиентам на рынке ценных бумаг, в области прямых инвестиций и инвестиций в недвижимость. Компания входит в десятку ведущих брокеров Московской биржи по объему клиентских операций, лидирует по объему операций с корпоративными облигациями по итогам 2020 года, входит в топ-3 компаний объему операций с ОФЗ. Компании присвоен самый высокий международный кредитный рейтинг среди независимых российских инвестиционных компаний – S&P на уровне BB-/B со стабильным прогнозом, а также рейтинг кредитоспособности российского агентства «Эксперт РА» на уровне RuA+ со стабильным прогнозом.

Можем обсудить интересующие Вас вопросы в области инвестиций по электронной почте veles@veles-capital.ru. Будем рады также увидеть Ваши отзывы и комментарии.
Категория
Инвестиции в акции и облигации
Комментариев нет.