Как найти свою торговую стратегию в трейдинге и для чего она нужна

75 Просмотры
Издатель
Мой телеграмм канал с БЕСПЛАТНОЙ аналитикой: https://t.me/antifragile_trading. Подпишись и пользуйся!
Как найти свою торговую стратегию в трейдинге и как правильно торговать на бирже? Многие в начале своего пути на фондовом рынке считают себя инвесторами. Однако по факту занимаются трейдингом, который предполагает куда более частые сделки. От того насколько правильно и продуманно люди подходят к совершению сделки во многом зависит ее исход, и как следствие - результат торговли на фондовом рынке в целом. А вот здесь уже нужно не просто интуитивно нажимать на кнопки, здесь нужна торговая стратегия, торговая система, которая позволит трейдеру стабильно получать прибыль на продолжительном временном горизонте.
В этом видео мы с вами поговорим для чего нужна торговая стратегия в трейдинге и как правильно торговать на фондовом рынке. Попробуем разобраться как найти свою торговую стратегию в трейдинге и неукоснительно следовать ей.
Приступайте к просмотру, ставьте лайк, если понравилось видео, и не забывайте подписаться на канал!!!

Обо мне:
Меня зовут Петр и я финансист.
Уже более 7-ми лет я занимаюсь торговлей на фондовом рынке. За это время я разработал свою авторскую методику торговли и анализа ценных бумаг, которая позволяет мне зарабатывать и делать прогнозы с достоверностью более 76%.
Анализ и торговлю веду на основе волнового анализа и графических паттернов. С помощью волн Эллиота определяю направление торговли и цели движения, а с помощью графических фигур нахожу точки входа в рынок.
Telegram канал проекта https://t.me/antifragile_trading, где я ежедневно и абсолютно бесплатно делюсь своими прогнозами по рынку ММВБ, публикую свои статьи, пишу о своих размышлениях, провожу вебинары.
Связь со мной: https://t.me/absolute393
Категория
Как начать торговать на бирже
Комментариев нет.