Как обрести бессмертие для будущих поколений. Егор Альтман (ВЕЛЕС Капитал)

50 Просмотры
Издатель
Какие культурные ценности могут быть направлены на сбережение капитала, во что стоит вкладывать и как коллекционирование помогает в воспитании наследников — ответам на эти вопросы была посвящена очередная встреча инвесторов в рамках «ВЕЛЕС Клуба», состоявшаяся 29 июля.

Егор Альтман, продюсер, один из создателей радиостанции Business FM, основатель и владелец Altmans Gallery, в собрании которой более 700 работ, включая Пикассо, Шагала, Дали, Матисса, Гойя, Леже, представил механизмы инвестирования в искусство на примере гения Пикассо.

О компании:
«ВЕЛЕС Капитал» – одна из старейших инвестиционных компаний России, которая с 1995 года оказывает услуги состоятельным частным и корпоративным клиентам на рынке ценных бумаг, в области прямых инвестиций и инвестиций в недвижимость. Компания входит в десятку ведущих брокеров Московской биржи по объему клиентских операций, лидирует по объему операций с корпоративными облигациями по итогам 2020 года, входит в топ-3 компаний объему операций с ОФЗ. Компании присвоен самый высокий международный кредитный рейтинг среди независимых российских инвестиционных компаний – S&P на уровне BB-/B со стабильным прогнозом, а также рейтинг кредитоспособности российского агентства «Эксперт РА» на уровне RuA+ со стабильным прогнозом.

Можем обсудить интересующие Вас вопросы в области инвестиций по электронной почте veles@veles-capital.ru. Будем рады также увидеть Ваши отзывы и комментарии.
Категория
Как начать торговать на бирже
Комментариев нет.