Курс доллара в ожидании встречи Путина и Байдена | индекс ртс

61 Просмотры
Издатель
Самый важный день для Российского Фондового Рынка!!! Курс доллара и индекс РТС в ожидании сегодняшней встречи Путина и Байдена, а так-же вечернего заседания фРС США. Дальнейшие движения на рынке зависят от этих событий. Сам факт встречи президентов это позитивный сигнал для рынка, особенно с учетом предшествующего напряжения в отношениях и санкций. Выступление главы ФРС Джерома Пауэлла может добавить негатива на рынок если он будет делать заявления насчет повышения процентной ставки в связи с ростом инфляции в США. Так же учитываем тот факт, что нефть марки Brent сейчас на достаточно высоких значениях и это во многом поддерживает российские индексы и рубль. В общем складывается ощущение, что коррекция на рынке очень близко.

✅ Обязательно подпишись на канал:
http://bit.ly/3anC5WA ​ и первым узнавай о новых видео!

00:00​ - Вступление
00:45 - Повестка дня
01:37 - Прогноз курса доллара (курс рубля, курс доллара)
04:17 - Индекс РТС (фьючерс на индекс РТС)
06:11 - Нефть Brent
07:58 - Америка (S&P 500)
09:09 - От души =)
————————————
Грамотно используй трейдинг и инвестиции чтобы наращивать свой капитал. Сегодня московская биржа и её инструменты (фьючерсы, акции, опционы) дают хорошие возможности для заработка. Применяя технический анализ и фундаментальный анализ ты сможешь заключать прибыльные сделки. Главное не забывай постоянно обучаться и улучшать свою торговую систему.

На этом канале я стараюсь публиковать много полезной информации! Так, что если тебя интересует фондовый рынок - присоединяйся!
И давай зарабатывать вместе =)

Facebook: https://www.facebook.com/igor.finance

#курсдоллара #курсдолларанасегодня #прогнозкурсадоллара #прогноздоллара #индексртс #трейдинг
Категория
Фундаментальный анализ акций
Комментариев нет.