Покупать или продавать акции ЯНДЕКСа? Прогноз 2022

41 Просмотры
Издатель
Мой закрытый телеграмм канал, где я публикую утренние обзоры фондового рынка и актуальные инвестиционные идеи на базе волнового и фундаментального анализов: https://t.me/antifragile_follow_bot
Мой телеграмм канал с БЕСПЛАТНОЙ аналитикой: https://t.me/antifragile_trading. Подпишись и пользуйся!

Покупать или продавать акции Яндекса? Что будет с ценой на акции Яндекса в ближайшее время? Когда лучше покупать акции Яндекса? Эти и многие другие подобные вопросы волнуют сейчас поклонников ‘этого технологического гиганта. И не зря! Последние пол года цена на акции Яндекс уверенно снижается. От максимумов ноября 2021 года цена опустилась уже на 70% и сейчас находится на уже достаточно привлекательных уровнях для покупки. Но стоит ли начинать “подбирать” акции компании сейчас? В данном видео мы и попробуем разобраться в этом вопросе. Посмотрим что происходит с котировками. На основе волнового и графического анализов спрогнозируем возможные дальнейшие варианты развития событий.
Приступайте к просмотру, ставьте лайк, и конечно же не забывайте подписаться на канал!

Обо мне:
Меня зовут Петр и я финансист.
Уже более 9-ти лет я занимаюсь торговлей на фондовом рынке. За это время я разработал свою авторскую методику торговли и анализа ценных бумаг, которая позволяет мне зарабатывать и делать прогнозы с достоверностью более 76%.
Анализ и торговлю веду на основе волнового анализа и графических паттернов. С помощью волн Эллиота определяю направление торговли и цели движения, а с помощью графических фигур нахожу точки входа в рынок.
Telegram канал проекта https://t.me/antifragile_trading, где я ежедневно и абсолютно бесплатно делюсь своими прогнозами по рынку ММВБ, публикую свои статьи, пишу о своих размышлениях, провожу вебинары.
Связь со мной: https://t.me/absolute393
Категория
Фундаментальный анализ акций
Комментариев нет.