Разбор китайских акций. Фондовый рынок КИТАЯ - сколько еще падать? Alibaba #BABA: теханализ, прогноз

29 Просмотры
Издатель
#алибаба #акции #инвестиции

Сегодня провел технический анализ китайского индекса технологических компаний CQQQ и акции Alibaba (#BABA). Проанализировал оба графика за последние 7-10 лет и пришел к воодушевляющим выводам не только по китайским акциями, но и по всем мировым фондовым рынкам.

Я - Сигма Трейдер. СТАЖ 12 лет. Разбираю абсолютно все рынки с точки зрения технического анализа. В моих видео вы найдете не только видение текущей ситуации, но и обучающие моменты.

Телеграм канал с моими сделками:

https://t.me/sygmatrade

Любая информация, которая содержится на настоящем канале, в том числе (включая, но не ограничиваясь), все видеоролики, является личным мнением автора, не является индивидуальной или коллективной инвестиционной рекомендацией и не может рассматриваться как руководство к действию или бездействию. Каждый, кто руководствуется данной информацией, принимает все риски на себя, в том числе, потенциальные, нереализованные и реальные убытки, связанные с инвестициями и вложениями денежных средств. Автор не несёт ответственности за действия или бездействия зрителей и подписчиков данного канала, а также всех предупреждает, что инвестиции и вложения денег - это риск, каждый может потерять все свои деньги.
Категория
Технический анализ акций
Комментариев нет.