Рентные инвестиции в недвижимость для частных лиц (ВЕЛЕС Капитал)

58 Просмотры
Издатель
Мировой инвестиционный рынок недвижимости сопоставим по капитализации с глобальным рынком акций. Но для того, чтобы инвестиции в недвижимость были эффективны, необходимо понимать природу этого рынка и основные параметры инвестиционной недвижимости. Дмитрий Осипов, генеральный директор УК «ВЕЛЕС ТРАСТ» расскажет обо всех тонкостях инвестирования в недвижимость для частных лиц. В частности, речь пойдет о современных трендах на рынке недвижимости, мировом опыте и возможностях российских инвесторов, перспективах этого инвестиционного направления и потенциальной доходности.

Посмотреть вебинар полностью: https://youtu.be/9hW4MvFR5yM

О компании:
«ВЕЛЕС Капитал» – одна из старейших инвестиционных компаний России, которая с 1995 года оказывает услуги состоятельным частным и корпоративным клиентам на рынке ценных бумаг, в области прямых инвестиций и инвестиций в недвижимость. Компания входит в десятку ведущих брокеров Московской биржи по объему клиентских операций, лидирует по объему операций с корпоративными облигациями по итогам 2020 года, входит в топ-3 компаний объему операций с ОФЗ. Компании присвоен самый высокий международный кредитный рейтинг среди независимых российских инвестиционных компаний – S&P на уровне BB-/B со стабильным прогнозом, а также рейтинг кредитоспособности российского агентства «Эксперт РА» на уровне RuA+ со стабильным прогнозом.

Можем обсудить интересующие Вас вопросы в области инвестиций по электронной почте veles@veles-capital.ru. Будем рады также увидеть Ваши отзывы и комментарии.
Категория
Инвестиции в акции и облигации
Комментариев нет.