Популярное

СБЕРБАНК, покупать или продавать акции? Технический анализ

3,789 Просмотры
Издатель
Мой телеграмм канал с БЕСПЛАТНОЙ аналитикой: https://t.me/antifragile_trading. Подпишись и пользуйся!
Сбербанк, покупать или продавать акции? Или лучше пока постоять в стороне и понаблюдать за происходящим? Сбербанк не нуждается в представлении, эта “голубая фишка” пользуется огромной популярностью у российских инвесторов и не только. От периода к периоду Сбер демонстрирует рост основных показателей, как и положено одной из крупнейших российских компаний. Однако, не смотря на это, в последнее время котировки Сбера (и ряда других компаний) оказались под давлением на фоне геополитики. Последние два месяца акции летят вниз, пробив уже такое важное сопротивление как ЕМА 200. Но что будет с ценой дальше, чего нам ждать в ближайшее время? В этом видео об этом мы и поговорим. На основе волнового и графического анализа спрогнозируем сколько будут стоить акции Сбера в обозримом будущем.
Запускайте видео, приступайте к просмотру и не забывайте поставить лайк и подписаться на канал!!!

Обо мне:
Меня зовут Петр и я финансист.
Уже более 8-ми лет я занимаюсь торговлей на фондовом рынке. За это время я разработал свою авторскую методику торговли и анализа ценных бумаг, которая позволяет мне зарабатывать и делать прогнозы с достоверностью более 76%.
Анализ и торговлю веду на основе волнового анализа и графических паттернов. С помощью волн Эллиота определяю направление торговли и цели движения, а с помощью графических фигур нахожу точки входа в рынок.
Telegram канал проекта https://t.me/antifragile_trading, где я ежедневно и абсолютно бесплатно делюсь своими прогнозами по рынку ММВБ, публикую свои статьи, пишу о своих размышлениях, провожу вебинары.
Связь со мной: https://t.me/absolute393
Категория
Технический анализ акций
Комментариев нет.