Синтетические облигации (ВЕЛЕС Капитал)

59 Просмотры
Издатель
Валентина Савенкова, эксперт инвестиционной компании «ВЕЛЕС Капитал», автор и ведущий вебинаров по биржевой торговле, практикующий трейдером с более чем 20-летним стажем, рассказала слушателям о том, как инвестировать в периоды макроэкономической нестабильности без рыночного риска и с заранее известным уровнем доходности. Речь шла о синтетических финансовых инструментах: механизме их создания, видах, преимуществах и возможностях, которые они дают инвестору в ситуации нестабильной экономики.

Синтетические облигации – один из наиболее безопасных и ликвидных инструментов с фиксированной доходностью на финансовом рынке.

О компании:

«ВЕЛЕС Капитал» – одна из старейших инвестиционных компаний России. Основатели и владельцы компании – Дмитрий Бугаенко и Алексей Гнедовский – развивают инвестиционный бизнес и осуществляют руководство им с 1995 года. Компания оказывает услуги состоятельным частным и корпоративным клиентам на рынке ценных бумаг, в области прямых инвестиций и инвестиций в недвижимость.

Можем обсудить интересующие Вас вопросы в области инвестиций по электронной почте veles@veles-capital.ru. Будем рады также увидеть Ваши отзывы и комментарии.
Категория
Инвестиции в акции и облигации
Комментариев нет.