Утренний обзор рынка: оцениваем ситуацию и принимаем решения

19 Просмотры
Издатель
На реальной практике Юлия учит самостоятельной торговле, присоединяйтесь → https://bit.ly/finam-afanaseva-social


На вебинаре вы узнаете, как получать первую информацию о состоянии рынка в первые часы торгов. Эксперты учебного центра Финам расскажут о том, какие факторы влияют на цены акций, валют и сырьевых товаров, и как эти факторы могут повлиять на вашу торговлю.

В ходе вебинара эксперты проведут детальный анализ последних новостей и событий, которые могут повлиять на рынок. Вы узнаете о ключевых экономических показателях, которые важны для следующих торговых сессий, и получите полезные советы и рекомендации по торговой стратегии на текущий день.

Вы сможете задать вопросы экспертам и получить в прямом эфире ответ по интересующим именно вас бумагам.

Вебинар подойдет для новичков и опытных трейдеров, которые хотят узнать больше о том, как утренний обзор рынка может помочь им в их торговле. Присоединяйтесь и получите необходимые знания, чтобы принимать более обоснованные инвестиционные решения.


Информация, представленная в данном материале, не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Она составлена без учета Вашего инвестиционного профиля, а упомянутые финансовые инструменты либо операции, могут не соответствовать ожидаемой Вами доходности, горизонту инвестирования, а также допустимому для Вас риску убытков. АО «ФИНАМ» не несет ответственности за возможные убытки в случае совершения операций, либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в данном видеоролике, и не рекомендует использовать его в качестве источника информации при принятии инвестиционного решения.
Категория
Фундаментальный анализ акций
Комментариев нет.