✅ +560$ дивидендов за 1 месяц. Как получать высокие дивиденды в долларах?

70 Просмотры
Издатель
✓ Нужна консультация или портфель: https://t.me/knyazevinvest_1 / knyazevinvest@yandex.ru / https://vk.com/knyazevinvest

Я точно знаю, как получать высокие дивиденды в долларах - ведь я сам иду по консервативной высокодивидендной стратегии. И мои дивиденды за апрель 2021 года составили 560$ после налогов или около 42000 рублей по курсу на отчетную дату.

Консервативная стратегия означает, что я жертвую абсолютным размером дивидендов ради их потенциального роста (напомню, он составил за год 8% в долларах) и ради безопасности выплат.

Друзья, конечно, 560$ дивидендов - это немного по сравнению с 2675$, которые я получил в марте. Но апрель - это промежуточный дивидендный месяц, таким же будет и май. Следующая грандиозная выплата в пару-тройку тысяч долларов ожидается уже в июне.

И сделаю важный акцент - это доход уже ПОСЛЕ НАЛОГОВ! Чистый доход, который можно тратить (и спать спокойно).

Я докупал акции в апреле, по паре позиций был рост дивидендов, так что мои ожидаемые годовые дивиденды увеличились и составили уже почти 16000$ или в 1333$ в месяц!

Обратите внимание на прирост дивидендов в долларах и рублях - в долларах это существенный рост 0.76%. Существенный, потому что база уже имеющихся дивидендов уже очень велика. А в рублях это даже не рост - а снижение. Все просто: курс доллара оказался НИЖЕ, чем в предыдущую отчетную дату. Такое периодически случается и это меня ничуть не смущает.

Совокупные дивиденды с начала года составили уже 4347$ - это прогресс по моей цели получить чистыми 17000$ лишь 26%. Я пока иду с отставанием, но большая часть года еще впереди, так что я верю: цели добиться я сумею!

Получать пассивный доход в инвестициях в виде высоких дивидендов очень просто: нужно выбрать качественные ценные бумаги и долго удерживать их, зарабатывая на регулярных и растущих выплатах (не говоря уже о росте самого капитала). Именно так работает консервативный дивидендный подход.

Деньги капают сами по себе, для их получения не нужно делать ничего - просто владеть активами.

Удачи в инвестициях!

Читайте меня также:
✓ Телеграм - https://t.me/knyazevinvest
✓ Facebook - https://www.facebook.com/alexandrknyazevinvest
✓ Яндекс.Дзен - https://zen.yandex.ru/knyazevinvest
✓ Твиттер - https://twitter.com/knyazevinvest
✓ Инстаграм - https://www.instagram.com/knyazevinvest/

Автор: Александр Князев

На моем канале регулярно публикуются видео на тему инвестиций в акции, прогнозы по акциям, влоги о финансовой грамотности и инвестиционном мышлении, мотивирующие видео и т.д. Если вы хотите стать успешным инвестором, добиться успеха и финансовой независимости - присоединяйтесь!

#инвестиции #деньги #успех #акции #бизнес

Материалы не являются инвестиционными рекомендациями, а содержащиеся в них комментарии не должны быть восприняты как руководство к действию.
Категория
Инвестиции в дивидентные акции
Комментариев нет.