Как избежать ошибок в техническом анализе, которые убивают вашу прибыль. #основытехническогоанализа

119 Просмотры
Издатель
Новое видео от LTE.school и эксперта Ильи Мещерякова «Как избежать ошибок в техническом анализе, которые убивают вашу прибыль» познакомит начинающих инвесторов с общими понятиями технического анализа.


Вы поймете, каким образом и для каких целей его следует применять, как на основе определенных закономерностей спроса и предложения можно спрогнозировать рост или падение ценных бумаг на рынке, сырья и валют, как уменьшить риски потери своих вкладов.


Также Илья предлагает разобрать ТОП-5 ошибок применения технического анализа, чтобы в дальнейшем избежать их в своей практике.

Курс "СВЕЧИ НЕ СПЯТ": https://lte.school/onlajn-kursy-lte-school/svechi-ne-spjat/

LTE.school: https://lte.school/

Telegram: https://t.me/LTEschool

Facebook: https://www.facebook.com/lte.school
Instagram: https://www.instagram.com/lte.school
ВКонтакте: https://vk.com/lte.school
Twitter: https://www.twitter.com/LteSchool

***
#lteschool #lte #школаlte #техническийанализ #акцияпрогноз #анализновостей #техническийанализакций #начинающийтрейдер #стратегия #техническийанализрынка #газпром #курсакции #курсдолларакрублю #фибоначи #прибыльобъектовинвестирования #акциигазпрома #стохастик #ценазолота #рискивинвестировании #анализновостипример #проинвестирование #золото2020 #индикатортаймфрейма #купитьакции #курсзолота #лукойл #обучениеинвестированию #таймфрейм #индикаторстохастик #динамикацены #курсыпоинвестированию #акциясегодня #аналитикановостей #начинающийинвестор
Категория
Технический анализ акций
Комментариев нет.