Фундаментальный анализ акций Snap Inc. Краткий видео разбор по отчету из SEC. IPO компании Snap

136 Просмотры
Издатель
Ссылка на отчет компании Snap из SEC - https://www.sec.gov/Archives/edgar/data/1564408/000119312517029199/d270216ds1.htm
Краткий фундаментальный анализ акций Snap Inc. Узнать подробнее об услуге pre-IPO от наших партнеров UT - http://globalinvestmentacademy.ru/kupit-akcii-ipo Помните, что прежде чем вкладывать собственные деньги, необходимо провести хотя бы минимальный фундаментальный анализ акций любой компании!

Вопрос по компании для IPO: «Я получил информацию о предстоящем IPO компании Snap Inc. Стоит ли в нее вкладывать деньги?»

Отвечает основатель, руководитель и главный тренер Международной Академии Инвестиций – Игорь Васильев.

У нас очень маленький промежуток во времени для предоставления нашим подписчикам информации о предстоящих IPO. Обычно нам информацию присылают в пятницу, а само IPO начинается через неделю или даже чуть ранее.

Мы стараемся сразу же выслать данную информацию по базе подписчиков. Почему? Потому что, если мы начнем самостоятельно проводить фундаментальный анализ акций компании, запишем видео на данную тему и разошлем по подписчикам, то те, кто захочет инвестировать в нее, просто могут не успеть это сделать.

Поэтому вам необходимо сразу после получения информации от нас, при желании инвестировать в pre-IPO, сразу же заполнить данные на странице United Traders, ссылку на которую мы даем, и получить консультацию от их специалиста.

В самом видео вы сможете просмотреть краткий фундаментальный анализ акций Snap Inc., и узнать текущее состояние компании. На основании данного анализа вы уже сможете решить, интересно ли вам инвестирование в нее или нет.

Если вы хотите научиться также профессионально читать бухгалтерскую отчетность, то записывайтесь на живое обучение в Международной Академии Инвестиций - https://goo.gl/IGu8TQ

Присоединяйтесь к нашим группам:

Вконтакте – http://vk.com/globalinvestmentacademy
Фейсбук - https://www.facebook.com/globalinvestmentacademyrussia
Twitter - https://twitter.com/GIA_invest

https://www.youtube.com/watch?v=KtVQgOWifgE - краткий фундаментальный анализ акций компании Snap Inc. Канал Международной Академии Инвестиций

https://www.youtube.com/channel/UCVzbVMP4Yp4GsTfHh6mdRHQ
Категория
Фундаментальный анализ акций
Комментариев нет.