Акции, Доллар, Золото, Нефть, Крипта - Ожидания vs. Реальность #деньги #инвестиции #финансы

7 Просмотры
Издатель
Откройте счет в LiteFinance сегодня! http://bit.ly/2PFdjZf LiteFinance - Ваш надежный партнер для инвестиций на финансовых рынках с минимальными комиссиями, быстрыми выводами и обучающими материалами. Успешные инвестиции начинаются здесь

Подпишись на Boosty https://boosty.to/dengi_v_banke и приходи на все стримы. Самый полный разбор рынков. Все, что вы хотели знать, но не знали где спросить.

Онлайн тренинг "Инвестиции в эпоху перемен!" ваш золотой ключик для финансовых рынков! Изучай, применяй, зарабатывай! Переходи по ссылке https://bit.ly/3s7Omuc и получите уникальное предложение и скидки! Также пишите на glebkabanov2017@yandex.ru

Подписывайтесь на телеграм канал "Деньги в Банке" уже сегодня! https://t.me/investoru_i Не упустите шанс стать успешным инвестором вместе с нами!

Установи робота Сейфбот и зарабатывай с первой сделки https://bit.ly/3uZ3sTA автоматическая торговая система, которую мы рекомендуем вам опробовать! Перейдите по ссылке и начните зарабатывать уже сегодня!

Канал Деньги в Банке в Яндекс_Дзен http://bit.ly/2GqKMzr Подпишись пока не поздно!

В пятницу индекс S&P 500 ( $SPX ) ( SPY ) закрылся с повышением на 1,23%, индекс Dow Jones Industrials ( $DOWI ) ( DIA ) закрылся с повышением на 1,05%, а индекс Nasdaq 100 ( $IUXX ) ( QQQ ) закрылся. +1,95% и достигли рекордных максимумов на фоне оптимизма по поводу экономических перспектив США.
Категория
Инвестиции в акции и облигации
Комментариев нет.