Газпром акции прогноз на июль 2022 | Обвал акций Газпрома! Что дальше?

33 Просмотры
Издатель
Смотрите наш подробный анализ и прогноз Газпром акции на июль 2022! Сегодня мы попытаемся разобраться, почему акции Газпром упали и есть ли шансы на восстановление в ближайшее время.

Акции Газпрома обвалились на 32,32%, до ₽207,69. Об этом свидетельствуют данные Мосбиржи. Инвесторы резко отреагировали на решение собрания акционеров не выплачивать рекордные дивиденды за 2021 год в размере ₽52,53.

«Акционеры приняли решение, что в текущей ситуации дивиденды по итогам 2021 года выплачивать нецелесообразно. Приоритетами «Газпрома» в настоящее время являются реализация инвестиционной программы, включая газификацию регионов Российской Федерации, и подготовка к предстоящей зиме. Следовательно, исходя из среднесрочных прогнозов Газпром акции, 2022 скорее всего будет не столь однозначным, как казалось ранее.

Смотрите полностью наш обзор акции Газпром, прогноз 2022 и аналитику, и узнайте, насколько вероятно, что вырастут акции Газпром, купить ли их сейчас и насколько, вероятно, это будет успешной инвестицией. Напишите нам в комментариях к этому видео, каково ваше мнение об инвестиции в акции Газпрома, и обзор каких других акций вы бы хотели увидеть!

Вам понравился наше видео про Газпром, обзор акции и прогноз на будущее? Тогда жмите лайк и не забудьте прокомментировать этот обзор ниже! Чтобы не пропустить наш следующий ролик про Газпром акции, прогноз и анализ, подписывайтесь на Capital.com – официальный канал и жмите на колокольчик, чтобы получать самые свежие новости Газпром 2022 и обзоры других «горячих» акций.

#Газпром
#ГазпромАкции
#ГазпромПрогноз

00:00 - Введение
01:35 - Новости Газпрома
04:45 - Аналитика прошлого обзора
07:11 - Поддержка и сопротивление
07:42 - Теханализ - часть 2
08:52 - Заключение

Наши контакты:
VK: https://bit.ly/3OwsNd9
Facebook: https://bit.ly/3v10D21
Twitter: https://bit.ly/3k2ePS4
Instagram: https://bit.ly/3xLJb3A

Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми инструментами является рискованным видом деятельности и может принести не только прибыль, но и убытки. Размер возможных потерь ограничен величиной маржинального обеспечения. Полученные прибыли в прошлом не гарантируют прибылей в будущем.
Категория
Технический анализ акций
Комментариев нет.