Инвестиции в акции и облигации - Как начать инвестировать в 2021 году. Инвестиции с нуля. Часть 1.

79 Просмотры
Издатель
Инвестиции в акции и облигации для начинающих с нуля. Как стать инвестором в 2021 году? Куда вложить деньги, какие акции купить и где купить акции?

Начиная с этого выпуска, я буду более подробно рассказывать что такое инвестиции на фондовом рынке, покажу какой путь прохожу сам, что изучаю, на какие моменты обращаю более пристальное внимание и с какими возможными трудностями сталкиваюсь в процессе обучения.

В этом выпуске:
• Я расскажу о азах инвестирования, о базовых понятиях и принципах.
• Будет о том что такое инфляция и нужности банковских вкладов.
• А также, какие же основные ценные бумаги размещаются на бирже и что они из себя представляют.

Это всё та информация, без полного понимания которой дальнейшие действия, а точнее более правильнее будет сказать - необдуманные действия, совершаемые без осознания происходящего, могут привести к очень плачевным последствиям.

⚠️ Ссылка на мою страницу профиля в Пульсе:
https://www.tinkoff.ru/invest/social/profile/InvestBeardLIFE?utm_source=share
Перейдя по ней, можно подписаться на меня.
Пульс — это социальная сеть для инвесторов и трейдеров в приложении Тинькофф Инвестиции. Так же сверху там есть иконка с монетками, она позволяет задонатить абсолютно любую сумму. Все полученные таким образом средства будут направлены на развитие канала и покупку новых активов в мой инвест портфель, о всех подобных перечислениях я буду говорить в итоговых недельных выпусках.

Категория
Инвестиции в акции и облигации
Комментариев нет.