КРАХ фондового рынка. S&P 500 врезается в верхнюю границу канала и появляется медвежий клин

4 Просмотры
Издатель
Подписывайтесь на мой канал:
https://www.youtube.com/@Trading_US100/videos

Если вдруг хотите сделать донат на развитие канала во имя трейдинга, кликайте на ссылку Яндекс.Кошелька:
https://yoomoney.ru/to/410016025551277

https://www.donationalerts.com/r/trading100

Вы можете открыть счет в Тинькофф Инвестициях:
https://partners.tinkoff.ru/click/15786027-21da-4ecc-b401-b4cd186d93af


Вы можете открыть счет в Тинькофф Банке:
https://tinkoff.ru/baf/Ctu7hCSuVN

------------------------------------------------------------------------
Дорогие зрители, рады приветствовать вас на нашем канале, посвященном анализу и прогнозированию финансовых рынков.
В данном видеоролике мы представляем вниманию инвесторов и трейдеров свежий анализ текущей ситуации на финансовых рынках и обсуждаем стратегии трейдинга, актуальные на данный момент. Мы рассмотрим ключевые тенденции и факторы, оказывающие влияние на фондовые индексы, валютные пары и сырьевые рынки, возможном медвежьем тренде. Эти факторы включают:

1. Геополитические неурядицы в Соединенных Штатах, которые могут повлиять на глобальные рынки.
2. Динамику рынка облигаций, с особенным вниманием к ETF TLT и UBT.
3. Мировую инфляцию и ее воздействие на активы.
4. Влияние вирусных пандемий и глобальных кризисов на финансовые рынки.
5. Планы Федеральной резервной системы (ФРС) относительно сокращения своего баланса.
6. Динамику доходов и их связь с рыночной активностью.
7. Геополитические события, в частности, на Тайване, и их возможное воздействие на мировую экономику.

Технический анализ:
В рамках технического анализа мы проанализируем графики основных индексов, выявим уровни поддержки и сопротивления, а также рассмотрим динамику основных технических индикаторов, включая скользящие средние и стохастику.

Фундаментальный анализ:
Мы также обратим внимание на фундаментальные факторы, включая важные экономические новости, корпоративные отчеты и геополитические события, которые могут повлиять на рынок.

Стратегии трейдинга:
Разберем стратегии трейдинга, рекомендуемые в текущей ситуации на рынке. Это включает в себя интрадей-трейдинг, среднесрочное инвестирование и долгосрочные стратегии, а также управление рисками.

Мы предоставим вам глубокий анализ индексов Dow Jones Industrial Average (DJIA), S&P 500 (SPX), Nasdaq 100 (NDX) и Russell 2000 (IWM), а также более подробное исследование инфляции и рынка облигаций. Наши эксперты также предоставят технический анализ SP500 и QQQ для помощи в вашем принятии решений.

Оставайтесь в курсе всех ключевых событий на фондовом рынке, следите за последними новостями и анализом. Наш канал предоставляет информацию только в образовательных целях и не призывает к конкретным инвестиционным решениям. Решение о ваших инвестициях вы принимаете самостоятельно, и мы рекомендуем проконсультироваться с профессионалами в области финансов и инвестиций перед принятием каких-либо действий.

Не забудьте подписаться на наш канал, оставить свои комментарии и вопросы. Мы всегда готовы помочь вам разобраться в мире финансовых рынков и инвестиций. Спасибо за внимание, и давайте начнем этот увлекательный аналитический путь вместе!

Ценные бумаги, другие финансовые инструменты, идеи и фразы, упомянутые в настоящей программе, приведены исключительно в информационных целях, не являются индивидуальной инвестиционной рекомендацией, инвестиционной идеей, советом, предложением купить или продать ценные бумаги или другие финансовые инструменты.

#инвестиции #трейдинг #финансы #акции #аналитика"
#деньги #экономика #инвестиции #трейдинг #прогнозкурсадоллара #Прогнозкурсаакций #spy #qqq, spy, qqq, iwm investing, инвестировать, деньги, RUT, ndx, spx, S&P 500 nasdaq, Russell 2000, акции, tsla aapl, btc, amzn cnbc
Категория
Фундаментальный анализ акций
Комментариев нет.