Куда вложить деньги в 2024 году? Что делать с деньгами, чтобы они НЕ СГОРЕЛИ из-за инфляции? ПОД 20%

4 Просмотры
Издатель
Вы узнаете, куда лучше вложить деньги в 2024 году, чтобы заработать, а также куда можно выгодно инвестировать под 20% процентов годовых?

⭐Лучшие предложения по инвестициям тут - https://clck.ru/VVpnN

Получение 20-30 процентов дохода от инвестиций является непростой задачей, поскольку высокие проценты обычно сопряжены с высокими рисками.
На рынке инвестиций нет безрисковых вариантов, и высокий доход, как правило, связан с высоким риском. Однако вот несколько вариантов, которые могут предложить более высокие доходы:

1. Акции с высоким потенциалом роста
Инвестирование в акции молодых и перспективных компаний может предоставить возможность для высокого роста капитала. Однако такие инвестиции также сопряжены с высокими рисками и волатильностью. (см. подробнее - https://youtu.be/PmDCng7h-GU)

2. Криптовалюты
Некоторые криптовалюты могут обеспечивать высокую доходность. Однако рынок криптовалют также известен своей волатильностью и риском потери капитала. (см. также видео - https://youtu.be/tRTN0kmtca0)

3. Бизнес или стартапы:
Участие в бизнесе или стартапе может предложить возможность для высокого роста, но это также связано с повышенным риском.

4. Торговля на финансовых рынках:
Активная торговля на финансовых рынках может предоставить возможность для высокого дохода, но также требует глубоких знаний и опыта. (см. также видео - https://youtu.be/P-8EGYd4K4k)

Категория
Инвестиции в акции и облигации
Комментариев нет.