Куда пойдет рынок? Постановка целей с помощью графического технического анализа

32 Просмотры
Издатель
Ежедневно получайте профессиональный взгляд Алексея на рыночную ситуацию → https://bit.ly/finam-chichikin-social


Задайте свой вопрос консультационному управляющему! Опытный биржевой спекулянт, кандидат экономических наук, Алексей Чичикин принимает ваши заказы на анализ ценных бумаг в режиме онлайн на новом видеосеминаре «Куда пойдет рынок? Постановка целей с помощью графического технического анализа».

Алексей Чичикин научит слушателей семинара находить модели разворота, продолжения, неопределенности с помощью технического анализа, предложит практические рекомендации по акциям и инструментам срочного рынка. Кроме того, ведущий ответит на все вопросы участников мероприятия, спрогнозирует движение бумаг, которые интересны слушателям, поможет определить направления трендов в различных отраслях экономики.



Информация, представленная в данном материале, не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Она составлена без учета Вашего инвестиционного профиля, а упомянутые финансовые инструменты либо операции, могут не соответствовать ожидаемой Вами доходности, горизонту инвестирования, а также допустимому для Вас риску убытков. АО «ФИНАМ» не несет ответственности за возможные убытки в случае совершения операций, либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в данном видеоролике, и не рекомендует использовать его в качестве источника информации при принятии инвестиционного решения.
Категория
Технический анализ акций
Комментариев нет.