ПОКАЗЫВАЮ, КАК Я ВЕДУ ЛИЧНЫЙ БЮДЖЕТ. Пример, как составить личный или семейный финансовый план 2022

46 Просмотры
Издатель
Как вести и составить свой личный или семейный бюджет? Отличный вариант - таблица в excel. Покажу вам пример, как я веду личный финансовый бюджет, составляю личный финансовый план. Какие доходы и расходы личного бюджета надо закладывать, как вести доходы и расходы, их учет, составить бюджет на месяц или год.
Расскажу историю, как я пришла к тому, что нужно вести личный финансовый план, что планирование личного бюджета - это очень важно! На примере покажу, как правильно вести личный \ семейный бюджет на месяц \ год \ 3 года, как я веду бюджет доходов и расходов. Вы сможете взять мой файл в excel за образец.

Пишите на elena.stark.investing@gmail.com и я пришлю вам шаблон личного \ семейного бюджета и пример заполнения. Это будет таблица в Excel - все правила ее заполнения (очень подробные!) смотрите в следующем видео - подписывайтесь, чтобы не пропустить!

Упомянутые видео:
7 вещей, которые надо сделать до того, как начать инвестировать https://youtu.be/EoO8_aO8Ixg
Марафон "Как начать инвестировать с нуля" https://youtube.com/playlist?list=PL6QzZOXlRzMszZeBtkZinnisNDqPyZB4E

ДОНАТ-ЧЕЛЛЕНДЖ "КОПЛЮ НА ГУГЛ НА ГУГЛЕ"
Хотите стать частью одного из моих следующих видео? Объявляю челлендж! https://youtu.be/DGyyacYvxU8
Каждую неделю в одном из своих видео я буду поименно упоминать КАЖДОГО, кто за прошедшую неделю задонатил мне на акцию Alphabet (Google), перечислив любую сумму на карту Сбера 4274 3200 3421 1048.
Если ваш перевод больше 50 руб., то кроме своего имени вы также можете оставить комментарий, который я зачитаю в своём видео!
Если в комментарии к банковскому переводу написать свой текст не получается, то можете скинуть его мне на почту elena.stark.investing@gmail.com , указав, когда и какой перевод вы сделали, и что хотите, чтобы я сказала.
PS Неадекватные, оскорбительные, нецензурные комментарии я читать не буду. На всякий случай предупреждаю
Категория
Как начать торговать на бирже
Комментариев нет.