Почему падают акции VK? | VK акции: анализ до конца 2021

49 Просмотры
Издатель
Смотрите наш подробный анализ и прогноз VK акции до конца 2021! Сегодня мы попытаемся разобраться, почему акции VK упали и насколько вероятно, что их рост может возобновиться до конца года.

На прошлой неделе после выхода холдинга Алишера Усманова из капитала VK, акции 2021 резко выросли на 5%.

Но не успели инвесторы удивиться тому, почему акции VK растут, как на следующий же день страховая компания «Согаз», крупнейшим акционером которой является «Газпром», одобрило решение о покупке 45%-ого пакета акций компании «МФ Технологии», контролирующей 57,3% голосов холдинга VK. Как результат, акции вновь опустились на 4,75%.

Смотрите полностью наш обзор акции VK, прогноз 2021 и аналитику, и узнайте, насколько вероятно, что вырастут еще акции VK, купить ли их сейчас и насколько, вероятно, это будет успешной инвестицией. Напишите нам в комментариях к этому видео, каково ваше мнение об инвестиции в акции VK, и обзор каких других акций вы бы хотели увидеть!

Вам понравился наше видео про VK, обзор акции и прогноз на будущее? Тогда жмите лайк и не забудьте прокомментировать этот обзор ниже! Чтобы не пропустить наш следующий ролик про VK акции, прогноз и анализ, подписывайтесь на Capital.com – официальный канал и жмите на колокольчик, чтобы получать самые свежие новости VK 2021 и обзоры других «горячих» акций.

#Vkontakte
#VKАкции
#VKПрогноз


00:00 - Введение
00:22 - Новости VK
03:44 - Теханализ
05:25 - Итоги
05:55 - Сопротивление и поддержка
06:32 - Заключение

Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми инструментами является рискованным видом деятельности и может принести не только прибыль, но и убытки. Размер возможных потерь ограничен величиной маржинального обеспечения. Полученные прибыли в прошлом не гарантируют прибылей в будущем.
Категория
Технический анализ акций
Комментариев нет.