Прогнозы для заработка на бирже - не нужны.

58 Просмотры
Издатель
Отрывок из доклада "Трейдинг и Математика", март 2017 года на третьей Московской Опционной Конференции.
Илья Коровин, будущий Председатель Союза Трейдеров https://proftraders.ru/korovin , рассказывает о том,применимы ли в трейдинге математика,анализ рынков,прогнозы и алготрейдинг.

Чтобы узнать больше информации, а также получить всестороннюю помощь в вашей работе на рынках, подписывайтесь на наши бесплатные ресурсы,где мы помогаем всем частным трейдерам и инвесторам в их нелегком,но почетном труде :

1. https://t.me/joinchat/RqdRUBT7H1ammgeL - Открытый Телеграмм- чат Союза.Здесь мы общаемся, обсуждаем новости рынка и деятельность Союза,а также любой желающий может получить первичную консультацию у учредителей и специалистов Союза по вопросам и проблемам, возникающим в работе частных трейдеров и инвесторов.
2. https://t.me/proftradersru - Телеграм канал Союза,чтоб быть в курсе всех новостей.
3. https://proftraders.ru/centr_obucheniya - Учебный Центр Союза.Здесь мы предлагаем вам доступ к отобранным нами и проверенным курсам по инвестициям и трейдингу для разного уровня абитуриентов и запросов – от начинающих инвесторов до продвинутых трейдеров, от базовых принципов инвестирования до опционных стратегий. Для членов Союза курсы доступны либо на бесплатной основе, либо со значительными скидками по сравнению с ценами на эти же курсы у источников их продаж. Линейка курсов и преподавателей постоянно пополняется.
4. https://www.instagram.com/proftradersru/ - Инстаграм Союза.
5.https://www.facebook.com/proftradersru/- Фейсбук Союза.
6. https://vk.com/proftradersru - Вконтакте Союза.
Категория
Как начать торговать на бирже
Комментариев нет.