Рынок акций РФ: Последний рывок перед ОБВАЛОМ. Прогноз и анализ Сбера, Яндекса и ММВБ.

14 Просмотры
Издатель
#акции #сбер #яндекс

Российский фондовый рынок готов к обвалу. Есть шанс порасти у отдельно взятых акций, но торговля от лонга в принципе становится уже крайне рискованным занятием. В данном видео рассказал и показал, почему акции РФ готовы к краху и летом 2023 года может начаться новая волна кризиса. Стоит ли купить и инвестировать в российские акции Сбера, Яндекса, и ММВБ?

Сделал технический анализ и прогноз акций российского фондового рынка: Сбербанка (#SBER), Яндекса (#YNDX), и Индекса московской биржи ММВБ (#IMOEX). Российский рынок готов к коррекции, краху, обвалу. Кризис 2023 года скоро на всех экранах страны.

Телеграмм с моими сделками:

https://t.me/sigmv28

Любая информация, которая содержится на настоящем канале, в том числе (включая, но не ограничиваясь), все видеоролики, является личным мнением автора, не является индивидуальной или коллективной инвестиционной рекомендацией и не может рассматриваться как руководство к действию или бездействию. Каждый, кто руководствуется данной информацией, принимает все риски на себя, в том числе, потенциальные, нереализованные и реальные убытки, связанные с инвестициями и вложениями денежных средств. Автор не несёт ответственности за действия или бездействия зрителей и подписчиков данного канала, а также всех предупреждает, что инвестиции и вложения денег - это риск, каждый может потерять все свои деньги.
Категория
Технический анализ акций
Комментариев нет.