Популярное

Тинькофф Инвестиции Акции в подарок до 25 000 р. за обучение, новые условия как заработать деньги

657 Просмотры
Издатель
Друзья, вновь действует акция от Тинькофф инвестиции и вы можете получить за обучение в подарок акции до 25 000р. (есть новые условия). Если у вас еще не было брокерского счета в Тинькофф инвестиции то сейчас самое время его открыть, если вы успеете это сделать до 31 мая 2021 года. То вы можете получить акции до 25 000 р. в подарок:
https://www.tinkoff.ru/sl/5RJwT287lXP - оформив брокерский счет по моей ссылки вы еще получите месяц торговли без комиссий.

Но перед оформлением брокерского счета привлекательней будет оформить карту Тинькофф Блэк (дебетовая):
https://www.tinkoff.ru/sl/1WNXWaOdzN6 - оформив по моей ссылке вы получите 3 месяца бесплатного обслуживания, и возможность удвоить кэшбэк.

В данном видео я вам рассказал мой честный отзыв про новые условия в Тинькофф Инвестициях а так же акция Тинькофф Инвестиции Обучение которую продлили до 31 мая 2021 года, с ее помощью можно реально заработать деньги новичку на фондовом рынке и начать инвестировать в акции без вложений. Смысл акции обучение от Тинькофф Инвестиции в том, что можно пройти бесплатный курс из 10 уроков и получить акции в подарок на сумму до 25 000 рублей.

Не забудьте подписаться на мой канал ДомоVой там вы найдете много полезного :
https://www.youtube.com/channel/UCPDj8QzVUJ2MmZwglV37ijg

Все сказанное является личным мнением автора, не к чему не призывает и не несет руководства к действию. На истину не претендую. Не даю никакой правовой оценки ситуации. Торговых сигналов и рекомендаций не даю.

Если вам понравилось это видео и вы решили задонатить автору то направьте ваш донат в Благотворительный Фонд Константина Хабенского: https://bfkh.ru/help/​
Категория
Инвестиции в акции и облигации
Комментариев нет.