ТОП 5 АКЦИЙ РФ, КОТОРЫЕ ВЫРАСТУТ В 2023 ГОДУ

48 Просмотры
Издатель
Подписывайтесь на PROFIT - https://t.me/+gJi060tWa2MwNjFi

Путь инвестора (канал об инвестициях) https://t.me/put_investor
Российские акции (канал о российском рынке) https://t.me/russia_companies
Путь трейдера (канал с моими сделками) https://t.me/put_tradera

#акции #инвестиции #путьинвестора #российскиеакции
Российский рынок акций после падения в феврале 2022 года имеет большой потенциал для роста. И больше всех на российском рынке могут вырасти акции с растущим бизнесом, сегодня в ролике разберем топ 5 акций которые вырастут в 2023 году.

Группа Позитив (Positive Technologies) — международная компания, специализирующаяся на разработке решений в сфере информационной безопасности. Её продукты и сервисы позволяют выявлять, верифицировать и нейтрализовать реальные бизнес-риски, которые могут возникать в IT-инфраструктуре предприятий.

ГК «Самолет» — один из крупнейших застройщиков в России, в группу входит ряд ведущих российских девелоперских компаний полного цикла.

Яндекс (Yandex) — российская транснациональная компания в отрасли информационных технологий, владеющая одноимённой системой поиска в интернете, интернет-порталом и веб-службами в нескольких странах. Наиболее значимое положение занимает на рынках России, Белоруссии и Казахстана.

Ozon — российский универсальный интернет-магазин, Ozon предоставляет клиентам широкий выбор товаров и осуществляет доставку на дом в 11 часовых поясах России.

TCS Group Holdings — российский коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании, не имеющий розничных отделений. С марта 2018 года банк, получив лицензию профучастника рынка, оказывает под своим брендом брокерские и депозитарные услуги.

Тайм коды:
00:00 Преимущество растущих акций
02:55 Positive Technologies
06:28 ГК «Самолет»
09:06 Яндекс
11:55 Ozon
14:20 TCS Group Holdings "Тинькофф"

Так же рекомендую посмотреть интересные ролики по теме

✅ ТОП 3 АКЦИИ НА 2023 ГОД
Категория
Инвестиции в IPO
Комментариев нет.