Будни практикующего инвестора. Разбор акций китайских компаний: Alibaba, Momo, Nio, Tencent Music.

73 Просмотры
Издатель
Меня зовут Олег Гостюхин, я основатель investmydream, автор статей, курса по инвестициям и закрытого клуба для инвесторов.

В данном видео я показываю как я работаю с портфелем. Сегодняшний выпуск посвящен китайской экономике и обзору китайских компаний Alibaba, Momo, Nio, Tencent Music.

На моем сайте https://investmydream.ru я веду блог о финансовой грамотности, рассматриваю различные пути инвестирования и приумножения капитала.

Предлагаю услуги финансового консультанта как платные, так и бесплатные.

Также у меня есть как бесплатные формы (Google таблицы) по ведению семейного бюджета https://investmydream.ru/lichnyye_finansy и платные расчетные методички, применяемые мною на практике за чисто символическую плату https://investmydream.ru/metodics.

Веду открытые инвестиционные портфели, открытые в БКС и Interactive Brokers https://investmydream.ru/public_portfolio.

Приглашаю в мой Закрытый клуб в Телеграм для частных инвесторов https://investmydream.ru/platforma, где я даю торговые рекомендации по ведению портфеля ИИС.

У меня 6 летний опыт в инвестициях и 5 лет в собственных бизнес-проектах. За это время я избавился от всех «болезней» начинающих инвесторов. Приобрёл критическое мышление.

Я отлично понимаю, как должен выглядеть портфель инвестиций для 30 летнего человека, как должна составляться его инвестиционная стратегия.

Так же отлично понимаю как правильно по классам активов необходимо составить портфель для тех, кому 50 лет.

Конечно, состав портфеля по классам активов подбирается не только в зависимости от возраста, а также от финансового состояния самого человека, его склонности к рискам, целям, учитывается общее настроение на рынке и другие ключевые параметры.

Помогу составить портфель с учетом вышеуказанных параметров, а также ваших пожеланий относительного того, акции каких стран вы предпочитаете инвестировать.
Знаю, как правильно сбалансировать портфель по рискам и классам активов.
Я легко могу рассчитать сколько ростовых акции, дивидендных акций и других активов должно быть в портфеле в зависимости от возраста и других факторов. И подхожу к этому индивидуально.

Расскажу на индивидуальной консультации на что еще необходимо обратить внимание перед тем, как начать формировать свой портфель.

От каких вредных психологических установок надо отказаться и как правильно поставить перед собой цель.

Также вы можете выбрать инвестирование по моим подсказкам, став участником инвестиционной Платформы для частных инвесторов. Необходимую информацию о Платформе вы можете найти на моем сайте.


#инвестиции #финансовыйсоветник #финансовыйконсультант #торговыерекомендации #иис #инвестиционныйпортфель #инвестор #финансоваянезависимость #финансоваяграмотность #курсы #акции #ценныебумаги #Alibaba #Momo #Nio #Tencent Music
Категория
Фундаментальный анализ акций
Комментариев нет.