Открытый вебинар Союза Трейдеров от 21.04.2021 г.

54 Просмотры
Издатель
Друзья! Предлагаем информацию о презентованных на вебинаре ресурсах и мероприятиях Союза, как для его членов, так и для всех желающих:

1.Сайт Союза - https://proftraders.ru/ Здесь вы можете ознакомиться с подробной информацией об истории и причинах создания нашей ассоциации, о нашей деятельности и направлениях по защите интересов и улучшения труда частных трейдеров и инвесторов, о преимуществах нахождения в Союзе, порядке вступления и т.д.

2.Открытый Телеграмм- чат Союза. https://t.me/joinchat/RqdRUBT7H1ammgeL Здесь мы общаемся, обсуждаем новости и деятельность Союза,а также любой желающий может получить первичную консультацию у учредителей и специалистов Союза по вопросам и проблемам, возникающим в работе частных трейдеров и инвесторов. Подписка в чат открытая и бесплатная для всех желающих.

3.Ютуб-канал Союза. https://www.youtube.com/channel/UCSSkVKLFmEjrHGKafxzB8Ew Здесь мы собрали для вас полезные видео как про Союз, так и про трейдинг в целом. Здесь вам также будет доступен архив записей всех он-лайн мероприятий и вебинаров Союза.

4. Инстаграм Союза. https://www.instagram.com/proftradersru/

5.Учебный Центр Союза - https://proftraders.ru/centr_obucheniya Здесь мы предлагаем вам доступ к отобранным нами и проверенным курсам по инвестициям и трейдингу для разного уровня абитуриентов и запросов – от начинающих инвесторов до продвинутых трейдеров, от базовых принципов инвестирования до опционных стратегий.

6.Регулярные вебинары Союза. - https://proftraders.ru/centr_obucheniya#vebinaru:

• Каждый понедельник в 11-30 Мск Союз проводит регулярный вебинар на котором председатель Союза Илья Коровин отвечает на любые вопросы аудитории по рынку, комментирует актуальные новости , а также демонстрирует свою торговлю в прямом эфире в рамках уникального проекта “Портфель по заявкам”! Данный вебинар доступен всем желающим как в прямом эфире, так и в записи. Формат вебинара – 30 минут.

• Каждый четверг в 19-30 Союз также проводит регулярный вебинар (https://proftraders.ru/vebinar2 ссылка) только для членов Союза, на котором Илья Коровин также обсуждает все актуальные темы и отвечает на вопросы членов Союза,а также в прямом эфире ведет не только Портфель по заявкам, но еще ТРИ модельных портфеля на трех разных рынках – 1.Рынок российских акций на Мосбирже, 2.Рынок иностранный акций на Санкт-Петербургской Бирже 3.Опционные стратегии на срочном рынке! Формат вебинара – от 1 часа и пока ваши вопросы не иссякнут)

7.Портфель по заявкам.
• С 23-го декабря 2020-го года в прямом эфире Илья Коровин ведет уникальный модельный портфель. Уникальность его в том, что принятие решения об открытии позиций (самом активе и точке входа в него) определяет не управляющий портфелем, а вы – зрители! Причем, вы можете выбирать любые активы -от акций и облигаций до товарных фьючерсов ,крипты и форекса!
• Задача управляющего, конечно – зарабатывать на этих позициях, для чего он может определять размер капитала, направляемый в каждую “навязанную” ему позицию и точку выхода из нее, а также то - каким образом он будет управлять позицией. Но само открытие позиций определяет не он, то есть в данной торговле полностью исключен прогноз со стороны управляющего. Т
• Наблюдать за торговлей Ильи и участвовать в формировании “Портфеля по заявкам” каждый желающий сможет по понедельникам в прямом эфире, а в перерывах между передачами - на ежедневной основе в открытом телеграмм –канале Союза (https://t.me/joinchat/RqdRUBT7H1ammgeL). Архивы всех передач в записи доступны на нашем ютуб-канале (https://www.youtube.com/channel/UCSSkVKLFmEjrHGKafxzB8Ew) .

8.Модельные портфели.
Начиная с 29-го апреля, Илья Коровин начинает вести он-лайн торговлю еще по трем модельным портфелям:
1. Рынок российских акций на Мосбирже.
2. Рынок иностранных акций на Санкт-Петербургской Бирже
3. Опционные стратегии на срочном рынке Мосбиржи.
4. (в будущем будут портфели по крипте и зарубежным опционам на товарные фьючерсы).

• В отличие от Портфеля по Заявкам, в этих портфелях Илья будет сам определять всю торговлю и принятие всех решений и подробно объяснять логику открытия и закрытия всех позиций, работу с распределением капитала по торговым сделкам и всю иную внутреннюю кухню, которая происходит в голове у управляющего с 27-летним биржевым опытом, когда он принимает рыночные решения.

Итак,как видите – мы подготовили много полезного и интересного как для членов Союза так и в целом для всех частных трейдеров и инвесторов!

Подписывайтесь на наши ресурсы и/или вступайте в нашу дружную семью, это сделать довольно просто (https://proftraders.ru/?fbclid=IwAR3jagD3V_xnsin0da00JhOKlCvBMXsnQs7-zc-qdlPmR3EujdPlbHXPDh0#Kak_vstupit). Мы будем рады любой форме объединения трейдеров и инвесторов, ибо чем нас будет больше – тем нам будет проще отстаивать наши общие интересы и улучшать условия нашего нелегкого, но достойного труда )

С уважением,
команда Национального Союза Частных Трейдеров и Инвесторов на Финансовых Рынках.
Категория
Как начать торговать на бирже
Комментариев нет.